Мы снова в строю! Это наша первая весенняя рыбалка и она проходила на реке Сож.
Поехал закрывать зимний сезон на Озернинское водохранилище и на пожалел.
24 марта. Горьковское водохранилище в районе спортлагеря «Фора». Традиционно, заключительные рыбалки ледового сезона посвящаем поиску и ловле плотвы.
В конце зимнего сезона поехал на Можайское водохранилище. Удалось поймать неплохих окуней на гвоздик, а главное наловить жирной плотвы.
Всю рыбалку ловилась мелкая рыбка и то не часто. Но стоило только начать собираться домой, как рыба стала клевать одна за одной и покрупнее.