Начинаем Новый 2026 год с рыбалки на судака в верховьях Новосибирского водохранилища! Наша команда в 4 экипажа и огромное количество рыбаков! Сегодня было много пробуренных лунок, встречи с подписчиками и знакомыми, взаимовыручка из снежного плена, обидные сходы и конечно же поклёвки! Хоть рыбы было и не много, но это было круто. В новом видео показана вся суть судаковой рыбалки, всё как оно на самом деле происходит… Долгие поиски судака по всей акватории водоёма с дальнейшим получением результата. Предстояло рыбачить в морозную погоду. На градуснике -20° и мы стартуем на рыбалку в надежде прочувствовать злые поклëвки судаков! В толпу особо не лезли, но были рядом. Бурили и искали рыбу сами. В поиске конечно же мне помогал эхолот Практик 6м. Бесперебойную связь межу льдом и водой нам предоставлял пластиковый шнек от KYODA D150.


