Моя первая рыбалка на спиннинг в условиях малых рек, когда основная цель это голавль и жерех на воблеры разных типов.
Долгожданный выезд в Черноземье. Живописные пейзажи, огромное количество перекатов, и конечно бойкие голавли с жерехами.
В середине апреля отправился на первую в этом году весеннюю рыбалку на Оку.
Поймал окошко среди непогоды и решил полноценно открыть сезон по голавлю… Открытие получилось!!!
Это была последняя рыбалка на фидер в уходящем 2025 году. Хотелось закрыть сезон на мажорной ноте и наловить кучу рыбы, тем более, что место хорошо известное и рыбное!