Сегодня отправился на карьер в поисках активной рыбы после затяжных холодов.
На реках сильный подъём воды, поэтому решил половить на карьере. Собрал снасть на окуня, но он не клевал совсем.
Перед праздниками съездил на рыбалку на карьер.
Опять поехал ловить на карьер. В этот раз поклёвок было намного меньше, зато размер просто порадовал. Рыбалка на карьере.
На Оке ещё высокая вода. Выручают малые реки. Рыба некрупная, но ловить весело.