Рыбалка на спиннинг в конце августа 2025 года. Ловля щуки и судака при помощи Panoptix LiveScope.
Погода недвусмысленно намекает, что сезон открытой воды подходит к концу и пора уже начинать готовить зимние снасти. Некоторые спиннингисты и поплавочники уже отложили летние снасти в ожидании перволедья. Впрочем, большинство рыболовов провели последние теплые деньки на водоемах. Клев, правда, особой активностью не радовал, зато трофеев было поймано больше обычного.
На этой неделе рыба клевала нестабильно, особенно на водохранилищах, где можно было попасть на очень неплохой клев, но можно было остаться и без улова. На реках хищник брал более стабильно, причем на Оке и Москве-реке было поймано несколько трофейных щук и судаков. Хочется надеяться, что активность хищника будет расти и, поскольку синоптики обещают бабье лето, нас ждут во всех отношениях отличные рыбалки.