После февральских морозов на Оке опять встал лёд. Рыба от погодных аномалий обалдела и практически не клевала. Но не смотря на это, мне удалось поймать самую крупную зимнюю плотву.


После февральских морозов на Оке опять встал лёд. Рыба от погодных аномалий обалдела и практически не клевала. Но не смотря на это, мне удалось поймать самую крупную зимнюю плотву.