Ночью подморозило и я решил ещё раз съездить на зимнюю рыбалку.
Новая рыбалка после долгой паузы. Отправился на озеро у дороги, где клюёт плотва на безмотылку, а ещё есть щука, на которую можно поставить жерлицы.
Оснащаю зимнюю удочку для ловли на безмотылку,обзор покупки из рыболовного магазина.
Приехал в Тарусу на один день, чтобы почистить от снега теплицы. И не удержался, чтобы не порыбачить на Оке.
Еще вчера вечером поставили жерлицы. Сегодня будем проверять их, а заодно половим окуня и плотву на безмотылку.