Днём 15 мая приехали помакать поплавки на Волгу в Городецкий район.
После снегопада уровень воды опять стал подниматься. Непросто в таких условиях поймать рыбу.
В середине апреля отправился на первую в этом году весеннюю рыбалку на Оку.
Поехал в верховья Истринского водохранилища с боковым кивком. Ловил мелочь, но тут клюнул настоящий трофей.
Приехали открыть фидерный сезон. Вода высокая, свободных мест немного, и лучшие уже заняты. Приземлились на пляже неподалёку от знаменитого Макарьевского монастыря и приступили к ловле.