Ночью подморозило и я решил ещё раз съездить на зимнюю рыбалку.
Поехал закрывать зимний сезон на Озернинское водохранилище и на пожалел.
Рыбалка на Озернинском водохранилище в начале февраля. Поехал на Озерну за плотвой.
Поехал на Озернинское водохранилище за плотвой. Ловил на безмотылки, но в этот раз гораздо лучше клевало на маленькую мормышку с мотылём.
Рыбалка на Озернинском водохранилище. Закрыл зимний сезон. Трудовая рыбалка.