В этом ролике расскажу, как я солю и вялю рыбу. Чтобы она получилась очень вкусной и ароматной, как вобла.
Когда на улице сильный ветер и холод, то ловить лучше всего в палатке. Ловлю подлещика на поплавок и чёртиков.
Сильный холод пришёл сразу вместе с Новым Годом. Но всё же я не усидел дома и в последний выходной выбрался на Оку.
Поехал на Озернинское водохранилище за плотвой. Ловил на безмотылки, но в этот раз гораздо лучше клевало на маленькую мормышку с мотылём.
После оттепели на Оке вода поднялась и помутнела. Очень трудно было выйти на лёд, но ещё труднее поймать рыбу.