Skip to content

Самая крупная рыба этого сезона — Рыбалка с дедом Маркелычем

Поехал закрывать зимний сезон на Озернинское водохранилище и на пожалел.

Много плотвы из одной лунки — Рыбалка с дедом Маркелычем

В конце зимнего сезона поехал на Можайское водохранилище. Удалось поймать неплохих окуней на гвоздик, а главное наловить жирной плотвы.

В устье Истры — Рыбалка с дедом Маркелычем

Всю рыбалку ловилась мелкая рыбка и то не часто. Но стоило только начать собираться домой, как рыба стала клевать одна за одной и покрупнее.

Морозная рыбалка на Истре — Рыбалка с дедом Маркелычем

После сильного снегопада пришла морозная и ясная погода. Подлещик бастовал, а вот плотва ловилась. лучше всего работала поплавочная снасть и «ведьма».

Февральская Таруса — Рыбалка с дедом Маркелычем

Приехал в Тарусу на один день, чтобы почистить от снега теплицы. И не удержался, чтобы не порыбачить на Оке.