Можайское водохранилище непростой водоём для рыбалки. Есть жирная плотва, хороший лещ и хищник.
Наконец то починил машину и можно половить на водохранилищах.
Пока у меня нет выбора, то ловлю на Оке в береговой зоне.
Наступил Новый Год и я наконец то выбрался на первую зимнюю рыбалку на Оке.
Всех православных с Рождеством Христовым!!! Собрал в одном видео все лучшие моменты с моих рыбалок за прошедший год. Желаю приятного просмотра.